3 Zwiebelmuster-Suppenteller,1 Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23 cm, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19./Anf. 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 11.11.2015 |